REF#VAR-139942 / Четырехкомнатная квартира / квартал m-t Kabakum / г. Варна / Варненская область / Болгария / Продажа На карте
Вид недвижимости
Четырехкомнатная квартира
(Многокомнатная квартира)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
квартал m-t Kabakum / Варна / Болгария
Этажность
5
Этаж
1
Спальни
4
Ванные комнаты
2
Площадь
134.07 м2
Получен Акт 16
Цена 200 000 €
1 492 €/м2
Все расходы за счет покупателя
Запрос более подробной информации или осмотра
Старший консультант / Офис Варна
Расстояние от объекта до других важных точек
- Аэропорт : 21.6 км
- Инвенторные кондиционеры
Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности. Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки:
Квартира общей площадью 134,07 кв.м расположена на 1-м этаже 5-этажного дома.
Распределение:
• Просторная гостиная;
• кухня;
• столовая;
• две уютные спальни;
• большой преддверие;
• коридор со встроенным большим шкафом;
• Просторная ванная комната с туалетом, ванной/джакузи и сауной.
В апартаментах есть большая веранда с бассейном, что создает ощущение уединения и комфорта — идеальное место для отдыха и приятных моментов в кругу семьи и друзей.
Квартира продается со всей имеющейся меблировкую и оборудованием, что позволяет заселиться немедленно или сдать ее в аренду.
Одним из главных преимуществ объекта недвижимости является возможность функциональной перепланировки без уменьшения размеров помещений. При желании пространство можно реорганизовать и разделить на следующие зоны:
• три спальни;
• Просторная гостиная;
• Отдельная кухня с обеденной зоной;
• Две ванные комнаты с туалетом;
• шкаф;
• Просторный коридор с местом для шкафа.