Продается элегантная двухкомнатная квартира на бульваре Болгария.

Вид недвижимости
Трехкомнатная квартира

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
квартал Манастирски Ливади- West / София / Болгария

Этажность
7

Этаж
4

Лифт
да

Спальни
2

Ванные комнаты
2

Места на крытой парковке
1

Площадь
156.12 м2

25.52 м2

130.60 м2

Получен Акт 16

Цена
  755 000
  4 836 €/м2

Подробнее об этом предложении

Запрос более подробной информации или осмотра

АО «Суприммо» защищает ваши личные данные и следует фирменной Политике конфиденциальности, в соответствии с требованиями Постановления № 2016/679 (ЕС). На следующем этапе вы можете разрешить или отказать нам в хранении и использовании вашей личной информации. Сделайте свой выбор в электронном письме, которое мы отправим после того, как получим ваш запрос.

Юлиана Димитрова
Руководитель команд / Офис Восточные, София

  • +359 2 ...показать номер
  • +359 88...показать номер
  • +359 88 ...показать номер
  • y.dimitrova..показать почту
  • Английски, Български
  • г. София, ул. Якубица, д. 23, эт. 1, индекс 1164, Болгария На карте
  • График работы: понедельник-пятница: 09:00 - 18:00;
    суббота-воскресенье и государственные праздники: выходные.
    Консультация по телефону: понедельник-пятница: 09:00 - 20:00
    Осмотр недвижимости: понедельник-пятница: 09:00 - 18:00 или в уговоренное с риелт
  • Ref. No. Kbs 139753

Расстояния
8 км 16 км

Расстояние от объекта до других важных точек
  • Центр города: 8 км
  • Аэропорт : 16 км
Виды, открывающиеся из недвижимости
  • Виды на внутренний двор
  • Виды на город
  • Виды на горы
Отопление
  • Газовая система отопления
  • Отопление кондиционером

Этот текст переведен с помощью автоматического программного обеспечения, поэтому в нем не исключаются неточности. Вы можете ознакомиться с текстом на его оригинальном языке или в переводе на другие языки: Этот текст переведен автоматически